Кухонное оборудование кюнеберг
Товар в корзине
Продолжить покупки
Главная / Бренды

IFI (Италия)

Компания IFI была основана в итальянском городе Пезаро в 1962г.  В самом начале своей деятельности компания позиционировалась как производитель мебели для баров и других общественных заведений. В конце 60-х годов специалистами IFI были разработаны и внедрены инновационные технологии, которые в принципе поменяли концепцию  производства барных стоек и превратили производство продукции в промышленное. Внедренные инновации стали общепризнанными, а компания IFI превратилась в промышленную, которая вот уже более 40 лет удерживает лидирующие позиции на рынке. 

Год от года влияние компании существенно возрастает, IFI постоянно идет по пути расширения модельного ряда, увеличения объема производства и каналов сбыта продукции. 

IFI ежегодно производит более 2 500 барных стоек, более 150 000 единиц стульев и столов, а также другой востребованной на рынке продукции. Продукция отличается не только высоким качеством и разнообразием, но и привлекательным дизайном. Инновации, современные технологии, качество и система поддержки покупателей помогают IFI оставаться компанией, которая может удовлетворить любые специфические требования в своей сфере бизнеса.

Все товары IFI сертифицированы в соответствии с требованиями Европейского Союза

Товары бренда