Холодильное оборудование для магазинов
Товар в корзине
Продолжить покупки
Главная / Статьи / Холодильное оборудование для магазинов

Холодильное оборудование для магазинов

Среди холодильного оборудования встречаются универсальные холодильные шкафы и витрины. Их используют для заморозки, хранения продуктов. Витрины принято делить на холодильные и морозильные, выбирают их, исходя из задач. Особенность их в отличии режимами, температурой хранения. Связано это с типом используемой продукции.

 

Среднетемпературные шкафы используют в качестве демонстрации, а также для хранения кондитерских изделий, продуктов, различных напитков. В низкотемпературных шкафах принято хранить замороженные изделия, овощи, полуфабрикаты. Их используют для заприлавочного хранения.

 

В холодильных витринах хранятся мясные, молочные и колбасные изделия. Это самый экономичный вид витрин. Они бывают холодильными или морозильными, демонстрирующими замороженные продукты. Существуют специальные витрины, которые рассчитаны для демонстрации кондитерских изделий. В них предусмотрены полки для продукции.

 

Морозильные лари используют, чтобы хранить любые замороженные полуфабрикаты. Они предназначены для демонстрации продукции. Охлаждаемые горки наиболее удобны для демонстрации. В них можно хранить продукты, одновременно демонстрируя товар покупателю.