Столы из нержавеющей стали
Товар в корзине
Продолжить покупки
Главная / Статьи / Столы из нержавеющей стали

Столы из нержавеющей стали

Невзирая на широкие спектры тепловых и механических видов оборудования, которое применяется на предприятиях сферы питания, практически невозможно обойтись без качественных производственных столов. Для создания комфорта рабочих мест необходимы производственные столы, они являются завершающим фактором, создающим уют обслуживающему персоналу, высокую производительность в самых непредвиденных санитарно-гигиенических условиях.

 

Столы из нержавеющей стали востребованы в доготовочных, заготовочных цехах, в моечной, столовой, складском блоке. Производственные столы обеспечивают основные и дополнительные технологические потребности. Их используют для взвешивания продуктов, первичной обработки продуктов, обвалки мясных туш, нарезки и разделки полуфабрикатов, оформления и порционирования блюд, а также просто для сбора пищевых отходов.

 

Повара и кухонные рабочие пользуются производственными столами во время приготовления и кратковременного хранения продуктов. Классифицируют производственные столы по следующему принципу. Они бывают общего и целевого назначения. Также выпускаются специализированные производственные столы и

технологические столы-тумбы.